Стойки для рекламы и печатной продукции Оставить коментарий

Стойки для печатной продукции (буклетницы) отлично подходят для офисов, коммерческих организаций и учреждений, а также для магазинов и торговых компаний. Современные стойки изготовлены из хромированного металла и пластика и имеют хорошую устойчивость. При этом возможно подобрать вариант соответствующей конструкции, когда необходимо определенное количество полочек, карманов или других конструкционных элементов.

Стойки для печатной продукции

Если необходимо подобрать подходящие варианты стоек для рекламы или полиграфии, то можно рассмотреть разные варианты конструкций, закрепленных на хромированных трубах. Отличительные особенности этих вариантов можно перечислить следующие:

  • модульность конструкции, что позволяет комбинировать разные модули, создавая уникальную модификацию по требованиям заказчика;
  • собираются и производятся стойки очень быстро, в точности по индивидуальному заказу, с учетом необходимых изменений по желанию заказчика;
  • возможность дополнения конструкции специальными прозрачными или металлическими карманами для печатной продукции.

При этом возможно подобрать стойки для рекламных материалов перекидные и листательные, что имеет свои особенности: они позволяют устанавливать рекламные журналы с несколькими большими листами. В силу модульности конструкции практически неограниченно количество разных вариаций комплектации. Стойки могут быть оснащены дополнительно роликами для передвижения по полу или механизмом для поворота буклетницы.

Таким образом, возможно подобрать буклетницу для любой организации, торговой точки или заведения любого плана в полном соответствии с условиями дальнейшей эксплуатации, а также требованиями и пожеланиями самого заказчика или руководства компании. При этом важно обратить внимание на размер и количество карманов.

Приобретение стоек

Заказать индивидуальную комплектацию стойки нужного типа возможно недорого, обратившись к специалистам соответствующего профиля, с необходимыми опытом и образованием. Для этого возможно разработать наиболее правильную конструкцию, которая бы соответствовала конкретной ситуации, и оформить заказ на изготовление и доставку. Условия доставки на нужный адрес, а также оплаты заказанного товара возможно обсудить по телефону с представителями компании-производителя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *