Напольные стойки купить недорого Оставить коментарий

Напольные стойки используются для того, чтобы размещать информацию рекламного характера или просто важные сведения для посетителей и клиентов в различных организациях, торговых помещениях или офисах. Такие стойки представляют собой конструкции, которые разработаны дизайнерами и технологами и наиболее эффективно позволяют донести важную информацию о товарах, услугах или других моментах до посетителей.

Конструкции стоек

Стойка современного типа имеет различные конструкционные особенности, чтобы удовлетворить любые требования заказчика. При этом они могут быть изготовлены как односторонними, так и многосторонними, возможно их оснастить дополнительно разными элементами:

  • ролики для мобильности конструкции и ее передвижения по помещениям;
  • лотки и кармашки для различных полиграфических материалов;
  • дополнительные свободные площадки сверху;
  • механизмы для поворота конструкции.

Поворотные многосторонние стойки — это отличное решение для небольшой площади, на которой необходимо разместить много важной информации. Однако если нет нужды в большом количестве полочек или специальных карманов для материалов, то стоит подобрать просто односторонний вариант. При этом нужно просто с самого начала продумать, сколько именно будет необходимо разместить материалов и как будет установлена в помещении стойка. От этих параметров уже можно исходить при выборе.

Многие руководители ищут недорогие и при этом эффективные и привлекательные внешне варианты для размещения полиграфических материалов. Стенды и стойки, а также подставки и демонстрационные системы для торговых помещений, офисов или компаний пользуются активным спросом, и наши специалисты предлагают варианты из недорогих, но при этом красивых и долговечных материалов. Такие стойки очень долго прослужат!

Купить стенды

Компания предлагает достаточно широкий выбор разных стендов с модульной конструкцией. Модульные стойки для рекламы и информации позволяют собрать из разных элементов необходимые варианты, в полном соответствии с требованиями заказчиков. Чтобы заказать стойку, возможно просто связаться по телефону или онлайн с нашими специалистами и обсудить дополнительно конструкционные особенности модульной стойки, а также обговорить условия доставки и оплаты, которые будут наиболее удобны для пользователя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *