Стойки-буклетницы для печатной продукции. Буклетницы (лифлетницы) для рекламных материалов Оставить коментарий

Стойки-буклетницы для печатной продукции активно используются в различных коммерческих и офисных помещениях для размещения на них рекламных материалов, буклетов и брошюр. Кроме того, их можно увидеть практически во всех магазинах и торговых точках, которые предлагают разнообразную печатную продукцию от журналов и газет до книг.

Разновидности стоек

В зависимости от предназначения конструкции, а также полиграфии, которая будет на ней размещаться в дальнейшем, следует выбирать вариант модификации. Они могут быть поделены по предназначению на следующие категории:

  • напольные буклетницы;
  • мобильные и переносные стенды;
  • стойки для размещения прайсов и рекламной продукции;
  • конструкции для книг и брошюр.

При этом каждая модель может иметь разное количество полочек или специальных лотков для расположения в них печатной продукции. На таких полках возможно доступно и наглядно, но очень компактно и аккуратно расположить рекламные материалы не только для стационарного использования в офисе или магазине, но и на выставках для демонстрации продукции.

Основные отличия вариантов

Стойки для полиграфии отличаются прозрачными карманами вместо классических полок. Такая конструкция не закрывает продукцию ничем, и это позволяет покупателям или клиентам свободно не только рассмотреть все, что им нужно, но и легко вынуть необходимые материалы и полистать их.

Внешний вид не столь важен для стенда с полиграфией, поскольку на нем основное внимание уделяется именно продукции. Потому обычно их производят в классических белых или серых тонах, без каких-либо декоративных элементов. А вот тип конструкции очень важен, и следует внимательно продумать, какая модель нужна:

  • напольная или настольная;
  • с карманами из пластика или металла;
  • вертящаяся или прямостоящая.

Буклетницы (лифлетницы) для рекламных материалов имеют всегда стильный и презентабельный, сдержанный вид. Вне зависимости от модели, они будут служить долгие годы, а металлические элементы конструкции для защиты от ржавчины покрыты специальной эмалью.

Покупка стоек для полиграфии

Купить стойки для полиграфии можно недорого с доставкой по нужному адресу — в офис, магазин или банковскую организацию. При заказе можно обсудить с представителями магазина количество карманов и полок для размещения продукции, а также договориться об условиях доставки и оплаты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *